-30%Набор инструментов "Маленькие ручки" (4 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER5558
525 ₴
369 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор инструментов "Маленькие ручки" создан для развития мелкой моторики, укрепления мышц рук и подготовки их к письму.
Включает в себя 4 инструмента:
- пинцет-крокодильчик
- извилистая пипетка
- пинцет-ложка
- ножницы-ложка
Каждый инструмент рассчитан на разный возраст и имеет свои особенности.
1) Щипчики "Крокодильчики".
Рассчитаны на самых маленьких, возраст от 2 лет. Самые безопасные пинцеты. Ни одного острого уголка и отсутствие составных частей. Этими пинцетами удобно работать с предметами, имеющими тонкие части. Так, например, ими прекрасно получится сортировать насекомых и динозавров, но сложновато будет справиться с фруктами. Пинцеты очень хорошо ложатся в ручку.
2) Извилистая пипетка.

Возраст от 2 лет. Очень простая в обращении, во всех отношениях идеальная пипетка для маленьких ручек. Груша мягкая, легко сжимается и разжимается. Движение воды по зигзагообразной трубочке завораживает абсолютно всех детей.
3) Пинцеты-ложки.

Одни из самых удобных щипчиков для малышей. Изначально щипчики находятся в закрытом состоянии. Когда ребенок сжимает ладошку, щипчики раскрываются. "Обратный" принцип работы с пинцетом интуитивно более понятен малышам. Щипчики идеальны для большинства фигурок для сортировки, а так же других мелких предметов (помпончиков, монеток, бусин, пуговиц и т.д.)
Возраст от 2-2,5 лет.
4) Ножницы-ложки.

Прекрасный инструмент, тренирующий навык владения ножницами. За счет прозрачного пластика и небольших отверстий "ножницы" идеальны для игры в воде, песке, сыпучих сенсорных коробках. Дети ловят ими фигурки, каштаны, помпоны.
Тренированные пальчики могут справиться примерно с 2,5 лет, но общая рекомендация все же от 3 лет.
Состав набора:
- 4х инструмента.
Возраст: 2+
Материал: пластик
Размер упаковки: 24.4*24.2*5.6 см
Вес: 110 грамм
Производитель: Learning Resources
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 110 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 244 мм |
| Ширина упаковки | 242 мм |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 369 ₴







