-10%влевовправо
Набор для сортировки "Крошки-маффины" (40 фигурок) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER5556
1 390 ₴
1 250 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этим набором можно придумать множество веселых игр, попутно изучая и совершенствуя навыки счета. Ребенок в игровой форме учится:
- различать цвета
- устанавливать соответствия
- классифицировать по определённым признакам
- считать
Ребенок учится брать маффины с помощью маленьких щипчиков-ложек, тем самым тренируя мелкую моторику.
Состав набора:
- 60х маффинов
- 12х вкладышей
- 1х форма для маффинов
- 1х «Щипчики-ложки»
- 1х кубик с цветами
- 1х кубик с цифрами
Возраст: 3+
Материал: пластик
Размер лотка: 26.7*14*3.5 см
Размер маффина: 1,5 см
Размер упаковки: 26.7*15*7.7 см
Вес: 455 грамм
Производитель: Learning Resources
Обзор на данную игру можно посмотреть:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сортер |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 76 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 455 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 267 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 1 250 ₴






