
влевовправо
Пинцет-ложка (1 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER5963-1
170 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот пинцет отлично подойдет для самых маленьких. Когда малыш берет в руку "Пинцет-ложку", он рефлекторно сжимает его в ладошке, и пинцет захлопывается! Пинцет идеально подходит для фигурок для сортировки.
С его помощью у ребенка совершенствуется хватательный навык – основной навык в мелкой моторике. Одновременно это и подготовка руки к письму.
Помогает малышу развить зрительно-двигательную координацию (визуально-моторная интеграция)
"Пинцет-ложка" отлично подойдет для игр с сыпучими наполнителями.
Пинцеты-ложки продаются поштучно не в заводской упаковке, а в прозрачном zip-пакете, поскольку мы распаковываем упаковку из нескольких единиц и продаем их по одной.
Состав набора:
- 1х пинцет-ложка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 60 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 170 ₴

