
Ножницы-ложки (1 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER4963-1
235 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
С помощью ярких ножниц-ложек ребенок сможет лучше овладеть навыками мелкой моторики, которые необходимы для того, чтобы научиться пользоваться ножницами и писать.
Совершенствуется хватательный навык. Идеальны для игры с мелкими сыпучими наполнителями или водой.
Ножницы-ложки продаются поштучно не в заводской упаковке, а в прозрачном zip-пакете, поскольку мы распаковываем упаковку из нескольких единиц и продаем их по одной.
Состав набора:
- 1х ножницы-ложки.
Возможно, Вас так же заинтересует:
Очень полезный аксессуар для детских развивающих игр и занятий. Забавные щипчики в виде крокодила подходят даже для самых маленьких.
Щипчики удобно держать в руке.
С помощью щипчиков у ребенка совершенствуется хватательный навык – основной навык в мелкой моторике. Одновременно это и подготовка руки к письму.
Ненавязчивая подготовка ребенка к самообслуживанию: тренировка маленьких ручек для выполнения каждодневных действий – застегивания пуговиц, молнии, умения держать зубную щетку и аккуратно брать еду.
Пипетки Twisty droppers от Learning Resources (1 шт)
Для развития мелкой моторики и интереса к науке рекомендуем обратить ваше внимание на эти красочные и легкие в использовании извилистые пипетки Twisty Droppers от Learning Resources. Достаточно одного нежного нажатия и жидкость выльется из носика, так что дети смогут уловить причинно-следственную связь между своими движениями и течением воды.
Размер пипетки идеально подходит для детей 2-х лет и старше. А их внешний вид никого не оставит равнодушным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 60 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 235 ₴



