
влевовправо
Набор геометрических фигур (14 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER4331
1 410 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте геометрию простой и понятной!
Объемные фигуры геометрических тел разработаны, чтобы помочь детям овладеть понятиями объемной геометрии, измерения площадей и объемов и многого другого.
Эти яркие, прозрачные формы сделаны из прочного пластика, так что они могут быть использованы для активной игры. Каждая форма имеет съемную крышку, так что она может быть заполнена водой или кинетическим песком. В набор входит 14 форм шести различных цветов.
Состав набора:
- 6х фигур.
Размер фигур от 3 до 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Фигурки |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 63 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 410 ₴






