
влевовправо
Многоразовая папка для занятий "Пиши и стирай" Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER0477-1
195 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательные папки "Пиши и стирай" - незаменимый помощник для родителей и педагогов.
С этими папками карточки с заданиями можно использовать много раз: прописи, лабиринты, раскраски.
Теперь ребенок может оттачивать навыки рисования и письма и не бояться ошибиться.
Просто сотрите след от фломатера губкой , которая входит в комплект, и можно рисовать снова!
За счет компактного размера удобно брать с собой в дорогу, ведь папка не займет много места.
Размер: 37*26 см
Состав набора:
Обзор нашего магазина смотрите ниже:
С этими папками карточки с заданиями можно использовать много раз: прописи, лабиринты, раскраски.
Теперь ребенок может оттачивать навыки рисования и письма и не бояться ошибиться.
Просто сотрите след от фломатера губкой , которая входит в комплект, и можно рисовать снова!
За счет компактного размера удобно брать с собой в дорогу, ведь папка не займет много места.
Размер: 37*26 см
Состав набора:
- 1х прозрачная папка;
- 1х маркер с губкой.
Обзор нашего магазина смотрите ниже:
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 195 ₴




