
влевовправо
Набор реалистичных фигурок Дикие джунгли (12 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER0697-1
395 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш маленький любитель животных влюбится в этот набор "Животных джунглей" от известного бренда развивающих игрушек Learning Resources. Хороший способ научиться считать, сортировать и классифицировать, а также узнавать об экзотических животных в отдаленных странах. В набор входит 12 животных:
- слон
- жираф
- носорог
- бегемот
- страус
- горилла
- тигр
- лев
- газель
- леопард
- антилопа Гну
- зебра
Размеры фигурок 3-6 см
Фото реальные.
Фигурки продаются в zip-пакете, поскольку мы распаковываем большую коробку.
Состав набора:
- 6х фигурок животных.
Возраст: 3+
Материал: пластик
Размер упаковки: 17*15*3 см
Вес: 200 г
Производитель: Learning Resources
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | LER0697-1 |
| Вес упаковки | 0,1 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 2 см мм |
| Длина упаковки | 10 см мм |
| Країна бренда | Велика Британія |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Реалістичні фігурки Дикі джунглі (12 шт) Learning Resources |
| Ціна | 395.00 |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 395 ₴

