
Набор реалистичных фигурок "Ферма" (10 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER0810-1
380 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш маленький любитель животных влюбится в этот набор животных "Ферма" от известного бренда развивающих игрушек Learning Resources. Игры с таким набором - хороший способ сортировать, считать, классифицировать и узнать об этих животных намного больше.
В набор входит 10 животных:
- корова
- лошадь
- петух
- курица
- коза
- овца
- свинья
- собака
- осел
- баран
Фото реальные.
Размеры фигурок 3-6 см
Фигурки продаются в zip-пакете, поскольку мы распаковываем большую коробку.
Отправляем Укр и Новой почтой в день заказа.
МЫ всегда на связи! Ваш Zullu
Состав набора:
- 10х фигурок животных.
Возраст: 3+
Материал: пластик
Размер упаковки: 20*15*3 см
Вес: 250 г
Производитель: Learning Resources
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | LER0810-1 |
| Вес упаковки | 0,1 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 2 см мм |
| Длина упаковки | 12 см мм |
| Країна бренда | Велика Британія |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Реалістичні фігурки Ферма (10 шт) Learning Resources |
| Ціна | 380.00 |
| Ширина упаковки | 11 см мм |
- Цена: 380 ₴
