Топ продаж
-10%
-10%влевовправо
Большой набор для сортировки "Ягодный пирог" (60 фигурок) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER6216
1 890 ₴
1 700 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким аппетитным пирогом ребенку будет очень весело и просто освоить навыки сортировки! Распределяя ягоды и фрукты в пироге по разным характеристикам (цвет, количество), ребенок развивает такие математические умения, как простой счет, сложение и вычитание.
А с помощью щипчиков у ребенка развивается мелкая моторика.

Состав набора:
- 1х прочный пластмассовый пирог;
- 1х разделитель для пирога;
- 60х фруктов/ягод (5 видов 5-ти разных цветов). Каждый фрукт/ягода повторяется в двух цветах;
- 3х двусторонних вкладыша;
- 2х гигантские щипчики.
Смотрите обзор нашего магазина на данный набор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 67 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 907 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для сортировки |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 1 700 ₴







