
влевовправо
Набор для сортировки "Птички в гнездах" (6 тарелочек, 30 фигурок) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER5554
1 390 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательные птенчики помогут малышу освоить базовые навыки сортировки!
Задача малыша – расположить птичек и их птенцов по соответствующим гнездышкам. Увлекательная и живая тема, выделяющаяся на фоне классических сортировочных наборов.
Набор отлично развивает навыки:
- счета;
- сортировки;
- повторения заданного шаблона/образца;
- распознавания цвета.
Состав набора:
Задача малыша – расположить птичек и их птенцов по соответствующим гнездышкам. Увлекательная и живая тема, выделяющаяся на фоне классических сортировочных наборов.
Набор отлично развивает навыки:
- счета;
- сортировки;
- повторения заданного шаблона/образца;
- распознавания цвета.
Состав набора:
- 6х тарелочек (гнезд) очень приятных по структуре, напоминающей бамбуковые волокна;
- 30х фигурок птичек (6 больших фигурок и 24 птенца).
Фигурки представлены в 6 цветах:
зеленый, голубой, фиолетовый, желтый, оранжевый и красный
В каждом гнезде сидит 1 птица и 4 птенца.
Возраст: 3+
Материал: пластик
Размер упаковки: 30*17.5*5.6 см
Вес: 454 грамма
Производитель: Learning Resources
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 454 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Мамы и птенцы |
| Тип | Набор для сортировки |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 390 ₴





