-10%Уценка! Набор для сортировки "Дино-счет" (10 яиц, 55 динозавров) Learning resources Примята коробка
- Готово к отправке
- Код: LER1768
1 895 ₴
1 705 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор для сортировки "Динозавры" от Learning reources - замечательный тренажер для обучения азов счета.
Ведь наглядность всегда способствует быстрому усвоению материала, а если это еще и любимые фигурки динозавров, значит это - залог успеха!
Именно поэтому набор "Динозавры" мгновенно завоевал любовь и доверие, доказательством чему - высочайшие рейтинги в Америке и Европе.
В наборе пластиковые яйца динозавров, пронумерованные от 1 до 10.
В каждом яйце можно найти количество динозавров, соответствующее цифре на яйце.

Фигурки соответствуют цвету яйца, в котором они изначально находятся
Вытаскивая и раскладывая по своим местам динозавриков, ребенок развивает мелкую моторику рук и осваивает базовые математические навыки:
- Простой счет от 1 до 10;
- Сортировка;
- Сопоставление (по цвету и образцу);
- Распознавание цифр;
- Первый опыт сложения и вычитания;
- Соотнесение числа предметов и соответствующей цифры.
Состав набора:
- 10х двусоставных яиц;
- 55х фигурок динозавров.
Развиваться играя - это весело!
Купить развивающий набор "Дино-счет" Learning Resources рекомендуют от 3-х лет.
Возраст: 3+
Материал: пластик
Размер упаковки: 39*26*6.6 см
Вес: 820 грамм
Производитель: Learning Resources
Обзор нашего магазина на игру можно по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Фигурки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 65 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 820 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Динозавр |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 705 ₴









