
влевовправо
Развивающая игра "Ментал блокс" Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER9280
1 865 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный набор "Ментал блокс" от американского бренда Learning Resources направлен на развитие внимания, памяти и стратегического мышления ребенка.
Набор состоит из 20 двусторонних карточек разного уровня сложности и 20 объемных, но легких фигур.
Предложите ребенку построить пирамиды по карточкам и превратите обучение в увлекательную игру.
Следующим этапом может стать воспроизведение конструкции по памяти.
Игра потребует концентрации внимания, ведь нужно запомнить не только форму фигуры, но и ее цвет, расположение и даже наклон.
Карточки на английском языке, но даже не владея языком, легко догадаться о смысле предложенного действия.
Состав набора:
- 20х объемных геометрических фигур;
- 20х карточек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 40 |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Фигуры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 216 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 1 865 ₴









