
Набор для сортировки "Волшебные желуди" (52 фигурки) Learning Resources
- Нет в наличии
- Код: LER6802
1 820 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Игровой набор поможет ребенку разучить буквы английского алфавита.
Как и многие игрушки Learning Resources, набор очень многофункционален.
Его можно использовать как:
- Первое знакомство с английским алфавитом;
- Распознавание заглавных и строчных букв;
- Артикуляционные упражнения;
- Распознавание цветов;
- Навыки сортировки;
- Развитие мелкой моторики.
Каждый желудь состоит из двух половинок: основы с заглавной буквой определенного цвета и колпачок с аналогичной строчной буквой.
В каждом желуде вы найдете фигурку, чье название начинается с буквы, написанной на желуде. Для облегчения выполнения задания фигурки выполнены в том же цвете, что и буква на желуде.
Набор прекрасно подходит как для самостоятельных, так и для групповых занятий.
Состав набора:
- 26х желудей;
- 26х неповторяющихся фигурок.
Желуди и фигурки представлены в пяти цветах для тренировки распознавания цветов: оранжевый, зеленый, голубой, красный и фиолетовый.
Возраст: 3+
Материал: пластик
Размер упаковки: 39.5*26*7 см
Вес: 1 кг
Производитель: Learning Resources
Размер пластикового желудя 6*5см.
Возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Фигурки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 78 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | набор желуди |
- Цена: 1 820 ₴




