
Разноцветные помпоны для сортировки (30 шт)
- Готово к отправке
- Код: Edu00475
65 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Сортировка - очень важный навык, который ребенок должен усовершенствовать до того как пойдет в школу. Когда малыш распределяет предметы по определенным признакам, он изучает основы счета, учится называть и группировать объекты, развивает мелкую моторику, готовит руку к письму. Сделайте такие занятия частью игры и вы сможете одновременно учить ребенка полезным навыкам и развлекать его интересной игрой.
Набор с помпонами и первыми инструментами Learning Resources рассчитан на несколько сценариев игр.
Начните с простого - предложите малышу сортировать предметы по одному признаку - цвету.
Позже можно предложить распределять помпоны по количеству.
Состав набора:
- 30 помпонов 6 разных цветов (красный, зеленый, желтый, оранжевый, фиолетовый, синий).
Размер помпонов: 2 см
Размер упаковки: 12*13*4 см
Вес: 20 грамм
Помпоны продаются не в заводской упаковке, а в прозрачном zip-пакете, поскольку мы распаковываем упаковку из большого количества предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | add |
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Дидактические материалы |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | zip-пакет |
- Цена: 65 ₴



