
Радужная галька. Классический набор (36 камушков) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 13208C
1 260 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Цветные камешки - отличный сенсорный материал. Он успокаивает, занимает, развивает, стимулирует воображение. Главное в этом наборе - работа со свободными ассоциациями. Это как смотреть на облака и видеть в них животных, птиц, предметы, дорисовывая их в своем воображении.
Фигуры малыш может создавать как по карточкам, так и включая свою фантазию.
Кроме того, набор очень функционален:
- способствует изучению понятия большой/маленький
- способствует изучению счета
- учит сортировке по цветам и по размерам
- формирует первичные математические навыки (сложение, вычитание)
- знакомит с понятием "балансир"
- формирует умение работать по схеме
- формирует пространственное мышление
Предложите ребенку выстроить пирамидку или обвести камешки как трафарет и Вы увидите с каким интересом он примется за дело!
Цветные камешки Rainbow Pebbles сделаны из термопластичной резины. Они округлой формы и очень приятные на ощупь.
Состав набора:
- 36х камешков ( 6 размеров 6-ти разных цветов);
- 20х двусторонних карточек с заданиями (итого 40 заданий);
- 1х пластиковый контейнер для хранения.
Возраст: 3+
Размер упаковки: 20*16*8 см
Вес: 850 гр
Производитель: EDX Education
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 57 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 850 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Термопластичная резина |
| Тип | Цветная галька |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 260 ₴







