
Пипетка для детских опытов 5 мл (1 шт., цвет случайный)
- Готово к отправке
- Код: TS46-537
40 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Для развития мелкой моторики и интереса к науке рекомендуем обратить ваше внимание на эти красочные и легкие в использовании пипетки. Размер пипетки 12 см, что идеально для маленьких ручек. Достаточно одного нежного нажатия и жидкость выльется из носика, так что дети смогут уловить причинно-следственную связь между своими движениями и течением воды.
Купить детскую пипетку для опытов рекомендуют от 2-х лет.
Груша пипетки съемная, что позволяет легко ее очистить в случае необходимости.
На пипетке имеются деления от 1 до 5 мл
Вес: 7 гр
Размер: 12,5*2*2 см
Пипетки выполнены из пищевого пластика, поэтому их можно смело использовать на кухне и помогать маме в приготовлении желеек и других кулинарных шедевров.
Пипетки продаются поштучно не в заводской упаковке, а в прозрачном zip-пакете, поскольку мы распаковываем упаковку из нескольких предметов и продаем поштучно.
Состав набора:
- 1х пипетка.
Цвет пипетки рандомный (синий, красный или желтый)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | add |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика набора | Химия |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Вес | 50 г |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | пипетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Виробник | ToysEdu (Китай) |
- Цена: 40 ₴




