
Развивающая игра "Тактильное лото" Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER9075
1 680 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Игра для развития внимания, памяти, тактильных ощущений, мелкой моторики рук и речи ребенка.
Цель игры - на ощупь найти в мешочке плитку с определенной текстурой или конкретной формы.
А текстура у плиточек разная: гладкая, ребристая, шероховатая)
Перед игрой необходимо сложить все плитки в мешочек. С помощью карточки покажите, плитку какой формы или с какой текстурой необходимо найти. Ребенок на ощупь ищет нужную плитку в мешочке.
В эту игру ребенок может играть один, с родителями или с друзьями.
Угадывая нужную плитку, игрок забирает ее себе; ошибаясь - возвращает плитку в мешочек.
Побеждает игрок, собравший наибольшее количество плиточек.
Состав набора:
- 20х плиток (5 цветов, 5 форм, 4 текстуры).
- 10х карточек
- 1х мешочек
Купить развивающую игру "Тактильные лото" от Learning Resources рекомендуют от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | лото |
| Тип пазла | Тактильное лото |
| Количество составных элементов | 31 |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 680 ₴



