
Инструмент для развития мелкой моторики "Винт Архимеда" (1шт) Learning Resources
- Нет в наличии
- Код: LSP 2837-UK-1
390 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Архимедов винт - это еще один инструмент для развития мелкой моторики. Основной навык - кручение.
Устройство состоит из наклоненной под углом к горизонту полой трубы с винтом внутри.
Винт вращается вручную. В то время, как поворачивается нижний конец трубы, он собирает некоторый объём воды. Это количество воды будет скользить вверх по спиральной трубе во время вращения вала, пока наконец вода не выльется из вершины трубы.
Винт отлично подходит для игр с водой, песком и другими сыпучими материалами. Мягкая рукоятка удобно ложится в детскую руку, а продуманная конструкция игрушки превращает первое знакомство с наукой в приятное веселье.
Работа с винтом:
- способствует пониманию причинно-следственных связей;
- стимулирует развитие навыков наблюдения;
- совершенствует развитие мелкой моторики;
Длина винта - 27 см
Купить Архимедов винт от Learning Resources рекомендуют от 5-ти лет.
Состав набора:
- 1х винт Архимеда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 85 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | винт |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 390 ₴

