
Набор для сортировки "Овощная ферма" (25 фигурок) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER5553
1 890 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Игровой набор для сортировки "Овощная ферма" от Learning resources.
Посадить огород теперь не просто интересно, а еще и очень познавательно!
Игра представляет собой игровое поле с отверстиями в виде грядок для посадки овощей, карточек с заданиями, корзиночек для сбора урожая и фигурок для сортировки.

Сортируя овощи по разным признакам (цвет, форма или количество), малыш развивает такие умения как распознавание цвета, сортировка, сопоставление предметов и основ счета.
Выберите одну из 10 карточек и выполните задание.
Для начала предложите малышу собрать все овощи одного цвета.
Позже предложите собрать на одной грядке все овощи одного вида.
Самым сложным заданием будет собрать овощи в том количестве, какая цифра указана на карточке.
Фантазируйте, придумываете новые задания и развивайтесь весело!
Состав набора:
- 10х карточек с заданиями (цвет, разновидность овоща, количество)
- 5х видов овощей в 5 разных цветах (желтый, красный, оранжевый, зеленый, фиолетовый);
- 5х подставок для карточек;
- 5х пластиковых плетеных корзиночек;
- 1х коврик с отверстиями для овощей.
Купить набор для сортировки "Овощная ферма" Learning Resources рекомендуют от 3-х лет.
Возраст: 3+
Материал: пластик
Размер упаковки: 29*26*5 см
Вес: 790 грамм
Производитель: Learning Resources
Смотрите обзор нашего магазина:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Фигурки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 790 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
| Особенности | набор для сортировки |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 890 ₴





