
Набор для сортировки "Радужные карандаши" (8 пеналов, 48 фигурок) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER3070
4 240 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
С необычным набором для сортировки "Радужные карандаши" от Learning resources Ваши занятия по сортировке превратятся в увлекательную игру.
Набор состоит из 8 больших коробочек в виде карандашей с крышечками.
Внутри каждого их них малыш найдет 6 предметов соответствующего цвета.
Фигурки подобраны на разную тематику, разной текстуры и разного размера.

Для начала предложите малышу не больше 3 карандашей для сортировки:
Даже рассортировать 15 предметов может показаться непростой задачей.
Со временем количество пеналов можно увеличивать.
Проговаривайте каждое действие и называйте каждую фигурку, которую малыш усердно подбирает по цвету, тем самым Вы поощряете его работу и пополняете словарный запас.
Следующим этапом развития станет изучение азов счета.
Развивайтесь играя!
Пеналы-карандаши 8 основных цветов: красный, синий, желтый, зеленый, розовый, оранжевый, фиолетовый, коричневый.
Среди фигурок можно найти: фрукты, транспорт, животных, предметы быта, продукты.
Длина карандаша: 24 см
Купить набор для сортировки Learning resources Радужные карандаши рекомендуют от 3-х лет.
Состав набора:
- 8х цветных пеналов-карандашей;
- 48х фигурок.
Возраст: 3+
Материал: пластик
Размер упаковки: 29*14.6*28 см
Вес: 1 кг
Производитель: Learning resources (США)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик, картон |
| Тип | Набор для сортировки |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 4 240 ₴




