Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежик Спайк растерял все свои иголки. Помоги ему их собрать!
На вид довольно простой сортер таит в себе развитие многих навыков:
- сортировка по цвету. Предложите малышу разместить иголочки одного или нескольких цветов.
- развитие мелкой моторики. Размещая трубочки в отверстия на спинке ежика, малыш развивает мышцы руки.
- развитие внимания. Предложите малышу собрать определенные последовательности.
- проявление творчества. Малыш может собирать узоры на свое усмотрение.
- изучение азов счета.
Состав набора:
- 12х цветных трубочек-колючек;
- 1х ёжик-сортер, состоящий из двух частей
Эластичные пластиковые трубочки с легкостью помещаются внутрь ежика, решая вопросы с хранением.
Диаметр ежика составляет 15 см
Купить развивающий сортер Ежик Спайк Learning resources рекомендуют от 18 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сортер |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Вес | 330 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 231 мм |
| Ширина упаковки | 231 мм |
| Высота упаковки | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | ежик |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 995 ₴





