
Набор геометрических фигур с разверткой (8 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER0921
2 200 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Компания Learning Resources создала очередную новинку для того, чтобы наука стала интересной каждому малышу! В этот раз знакомимся с основами ГЕОМЕТРИИ, развиваем логическое мышление и тактильные ощущения.
Перед нами прозрачные фигуры с цветной развёрткой (2в1). То есть фигура на плоскости и её пластиковый корпус. Они представляют формы двухмерных и трехмерных тел. При помощи набора мы можем наглядно продемонстрировать детям, что такое объём, стороны фигуры, площадь фигуры, симметрия, периметр и многое другое. Дети познакомятся с геометрическими фигурами, их особенностями, смогут сравнить фигуры между собой. А также понять, как устроена каждая фигура или тело, собрав конструкцию самостоятельно! Это сделать несложно: нужно верно сложить развёртку, поместить её в прозрачную основу и закрыть крышкой.
Набор раскладных геометрических фигур от Learning Resources – это великолепный помощник для преподавателя геометрии! Ваш предмет полюбят, потому что Вы сумеете заинтересовать ;)
И, конечно, мудрые родители тоже могут использовать данные фигуры для того, чтобы помочь своему ребёнку разобраться в непростой науке геометрии и увлечься ею.
О компании: Американская компания Learning resources за 25 лет существования на рынке развивающих детских товаров зарекомендовала себя среди родителей, педагогов и детских психологов как №1 среди производителей умных и экологичных игрушек. Игровые наборы LR развивают мелкую моторику, фантазию, речевые и умственные способности детей и обучают в игровой форме.
Их прочность и высокое качество исполнения гарантируют долгую жизнь игрушек в Ваших домах.
Характеристики:
Производитель: Learning Resources.
Материал: экологичный крепкий пластик.
В наборе 8 фигур + 8 развёрток:
1) куб,
2) цилиндр,
3) конус,
4) квадратная пирамида,
5) треугольная пирамида,
6) прямоугольная призма,
7) шестиугольная призма,
8) трёхгранная призма.
Размер фигур: 8 см.
Края фигур закруглены, чтобы ребёнок не поранился.
Состав набора:
- 8х фигур.
Возраст: 7+ (если ребёнок проявляет интерес к геометрии, можно пробовать заниматься с набором с 4-5 лет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 315 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | геометрические фигуры |
| Особенности | крышки фигур открываются, фигуры с цветной развёрткой |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 2 200 ₴



