
Уценка! Весёлый паровозик "Чух-Чух" (21 эл) Learning Resources Примята коробка
- Нет в наличии
- Код: LER7742
1 795 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Чух-чух! Откуда эти звуки? Какой транспорт их издаёт? Да это же весёлый паровозик Чух-Чух от Learning resources!
Каждый маленький любитель транспорта должен иметь дома такого чудесного друга. Наш паровозик не только яркий и красивый, но ещё и очень умный. Во что же можно с ним поиграть?
-
Во-первых, паровозик нужно правильно собрать. Чтобы нам было легче сделать это правильно, каждый вагончик пронумерован. Усаживаем в паровоз (с цифрой 1) машиниста – и прикрепляем вагончики от 2 до 5. Можно ехать!
-
Ещё можно распределить по вагончикам груз. Каждый вагон везёт свой груз. Цвет деталей соответствует цвету нужного прицепа. Кроме того, в вагон помещается столько фигурок, какая цифра изображена на нём. В первый красный паровоз мы уже посадили одного машиниста в красной одежде, во второй оранжевый вагончик поставим две оранжевые пирамиды, в третий зелёный вагончик – три зелёных цилиндра и т.д. Таким образом, мы повторяем сразу столько всего полезного: и цвета, и счёт, и геометрические фигуры! И, конечно, учимся расставлять фигурки правильно, чтобы поместились в вагон, – то есть развиваем мелкую моторику и логику. Здорово!
-
А ещё из деталей можно собирать башни, пирамидки, домики – что душе угодно. Ура!
Сортируем по вагончикам, собираем пирамиду, повторяем цифры и цвета, поём весёлые песенки про паровозики - и в путь! Чух-чух!
Состав набора:
- 1х красный паровоз-тягач с фигуркой машиниста;
- 4х вагончика: оранжевый, зелёный, голубой, фиолетовый;
- 16х деталей для сортировки в форме различных геометрических фигур.
Материал: безопасный прочный пластик.
Возраст: 2+
Производитель: Learning Resources
О компании: Американская компания Learning resources, которая существует более 25 лет на рынке развивающих детских товаров, зарекомендовала себя среди родителей, педагогов и детских психологов, как №1 среди производителей качественных и экологичных игрушек. Игровые наборы LR развивают мелкую моторику, фантазию, речевые и умственные способности малышей и обучают в игровой форме.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 770 г |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Learning Resources |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | паровозик |
| Тип | паровозик |
| Упаковка | картонная коробка с окном |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 795 ₴






