
Математический куб. Демонстрационный набор от 1 до 1000 (121 эл) EDX Education
- Нет в наличии
- Код: 10558
720 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
После освоения ребенком азов счета в пределах десяти, математика, к сожалению, чаще всего превращается для него в сухой набор цифр и знаков, написанных на доске и в тетради. Нынешняя реформа образования (Новая Украинская Школа НУШ) направлена на внедрение в обучение большого количества наглядных пособий для лучшего представления и понимания учащимися математических понятий.
Одним из таких пособий является математический (сотенный) куб.
Пособие состоит из 3-мерных блоков, изготовленных из прочного пластика, которые могут соединяться между собой. Блоки представлены в трех размерах: кубик (единица), полоска (десять единиц), пластина (сто единиц). Все, входящие в состав набора элементы, могут быть объединены в один куб размером 10*10*10 см (тысяча единиц).
Блоки имеют пропорциональный размер и обеспечивают точное визуальное представление чисел.
Куб может использоваться для изучения таких математических понятий как:
- десятичная система (Base Ten),
- единицы, десятки, сотни, тысячи,
- состав числа,
- проценты,
- площадь,
- объем.
Предложите ученику разобрать состав числа 158 и он наглядно увидит 1 сотню, 5 десятков и 8 единиц.

Пособие предназначено для использования в классе преподавателем при наглядном подкреплении материала, а также для учеников, чтобы укрепить свои знания.
Характеристики:
Состав набора:
- 100х жёлтых кубиков;
- 10х зелёных палочек;
- 10х синих пластин;
- 1х красный куб.
Рекомендованный возраст: 6+
Материал: высококачественный пластик
Размер упаковки: 26 * 11 * 11 см
Вес: 880 гр
Производитель: EDX Education, Тайвань.
Вся продукция бренда EDX Education сделана из качественных и полностью безопасных материалов и направлена на всестороннее развитие детей разного возраста: от малышей до школьников. Обучающие наборы этого бренда рассчитаны на использование на уроках в дошкольных, развивающих, психологических центрах и в школах. В нашем магазине можно купить самые разнообразные игры EDX Education и мы с радостью поможем выбрать наиболее подходящий вариант для вашего ребёнка.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 880 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 121 |
| Тип | Математический куб |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 720 ₴





