
Дидактическое пособие по математике "Простые дроби" (51 эл) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER2509
980 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Как объяснить ребёнку, что такое "дробь"? А если детей тридцать? На помощь учителю спешит набор "Простые дроби", который визуализирует и сделает доступными сложные новые понятия.
Дидактический набор по математике от известной компании Learning Resources - это 50 пластиковых разноцветных кубиков, которые могут соединяться между собой. Размер каждого элемента пропорционален числу, нанесенному на нём. На всех гранях кубиков обозначены эквивалентные значения процентов, а также натуральной и десятичной дробей.
При помощи кубиков ученики разбирают отношения между частями целого и знакомятся с дробями. Очень просто разобраться с частями целого на примере одного цельного элемента - давайте подумаем, из каких меньших элементов он состоит?
Классические дроби и десятичная система дробей, фракции - со всем этим детей наглядно познакомят красивые красочные кубики, так похожие на любимый конструктор. Благодаря тому, что каждый цвет имеет своё значение, ученики будут быстро ориентироваться в них и не путаться.
В комплекте поставляется методическое пособие для учителя. Там предложены задания по темам:
- упрощение дробей,
- сложение и вычитание дробей,
- равенство дробей,
- часть целого.
Характеристики:
Производитель: Learning Resources
Состав набора:
- 50х разноцветных маленьких кубиков;
- 1х цельный элемент (12 см);
- 1х методическое пособие для учителя.
Размер упаковки: 22*19*5 см
Вес: 230 грамм
Возраст: 6+
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 51 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Learning Resources |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дроби |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 980 ₴



