
Щипчики для сортировки (1 шт) Edx Education
- Готово к отправке
- Код: 13901-1
80 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Красочные пинцеты отлично подходят для перекладывания предметов, подсчета и сортировки. Они легки в применении, сделаны из безопасных материалов и удобны для детских ладошек. Щипчики от Edx Education - незаменимый помощник для развития малыша по методике Монтессори. Регулярные игры с ними способствуют укреплению навыков мелкой моторики, в частности, совершенствуется хватательный навык. Кроме того, ручка ребёнка готовится к письму.
Щипчиками интересно сортировать фигурки или другие мелкие предметы.
Варианты занятий:
1) Смешайте мелкую крупу и сухофрукты и предложите малышу рассортировать все по виду в 3 разные ёмкости.
2) Доставайте из воды или муки мелкие предметы при помощи ярких пинцетов.
3) Для групповой игры предложите деткам на скорость рассортировать предметы, например, бусинки или пуговицы из одной ёмкости в другую. Кто успел вытащить больше, выиграл.
4) Разноцветные фигурки для сортировки будут отличной парой для щипчиков. Их можно классифицировать по виду, цвету и размеру.

Познаем взрослый мир при помощи подстроенного под деток инструмента 😍😍😍
Характеристики
Состав набора:
- 1х щипчики.
Производитель: Edx Education
Длина щипчиков: 12 см.
6 цветов на выбор: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий, фиолетовый.
Щипчики продаются поштучно.
Возраст: 2+
О компании:EDX education – это компания, основанная на Тайване в 1996 году. За это время она превратилась в надёжного международного поставщика качественных товаров для развития детей. Офисы и заводы компании находятся в разных уголках планеты, чтобы дети всего мира имели возможность заниматься с инновационными образовательными продуктами высокого качества. Продукцию компании EDX education используют в работе школы, детские сады, дошкольные центры на всех континентах.
Товары EDX education проверяются на соответствие стандартам EN71, ASTM и CPSIA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | щипцы для развития мелкой моторики |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | zip-пакет |
| Количество составных элементов | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 80 ₴




