
Радужная галька. Набор для малышей в ведерке (36 камушков) EDX Education
- Нет в наличии
- Код: 13227J
980 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Красивый и безопасный, красочный и удобный развивающий материал существует. Это радужная галька, которую любят дети разного возраста, ведь она: приятная на ощупь и выполненная в размерах, подстроенных специально для детских пальчиков.
Какие же функции выполняют эти красивые камешки, похожие на разноцветные леденцы?
1) Занятия с камешками, в первую очередь, развивают мелкую моторику, тактильные ощущения.
2) Играя с камешками, малыш учится мыслить логически и творчески.
3) При занятиях с радужной галькой ребёнок тренирует память, речь, внимательность.
4) Камешки используются в образовательных целях в дошкольных заведениях. При помощи гальки можно знакомить детей с основами математики (прямой и обратный счёт, сложение и вычитание), а также со свойствами предметов (форма, цвет, какие они на ощупь).
5) Радужные камни можно сортировать по цвету, форме, размеру; выкладывать из гальки буквы и цифры, изображения; строить дома, башни, выкладывать дорожки и лабиринты.
6) Можно спрятать камешки в песке и предложить детям найти их – кто быстрее? ;)
В отличие от настоящих камней, радужные – волшебные! Они чистые, безопасные, не содержат острых углов и сгибов, и ими можно играть в любое время года и в любом месте!
ВАЖНО! Карточки для занятий с галькой в электронном виде Вам придут на указанный email!
Характеристики.
Состав набора:
- 36х камешков (3 разные формы и 6 ярких цветов);
- 1х пластиковый контейнер с крышкой для хранения.
Производитель: EDX education.
Материал: прочный пластик.
Вес: 905 г
Возраст: 1,6+.
Подходят для самостоятельных игр или занятий в группе детей.
О компании: EDX education – это компания, основанная на Тайване в 1996 году. За это время она превратилась в надёжного международного поставщика качественных товаров для развития детей. Офисы и заводы компании находятся в разных уголках планеты, чтобы дети всего мира имели возможность заниматься с инновационными образовательными продуктами высокого качества. Продукцию компании EDX education используют в работе школы, детские сады, дошкольные центры на всех континентах.
Товары EDX education проверяются на соответствие стандартам EN71, ASTM и CPSIA.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 905 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Диаметр упаковки | 90 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | мозайка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 980 ₴






