-12%Конструктор "Геостикс" (200 эл, 30 карточек) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 21365C
1 725 ₴
1 510 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Палочки от компании Edx Education - это новый интересный материал для детского творчества и развития. Это гибкие пластиковые элементы, из которых можно создавать различные картинки и предметы. Ребёнок должен проявить смекалку, чтобы сообразить, при помощи каких деталей получится круг, а при помощи каких, например, треугольник. А также, как их взять, положить, установить, чтобы правильно соединить в нужную фигуру? Поэтому набор будет интересен деткам с 3 лет.
Из палочек можно конструировать то, что предлагают красочные картинки-задания. А можно включить воображение и собирать, что душе угодно. Занятия тренируют внимание, воображение, тактику и сенсорику - что очень важно при формировании речи у деток младшего возраста.
Итак... Что соберём сейчас: машинку, куклу или паровозик? Выбор за малышом 🤗 Или за группой малышей. Ведь такие наборы отлично впишутся в любой детский коллектив. А благодаря принципу перехода заданий от простого к сложному, палочки будут служить много лет подряд, а сложность заданий будет расти вместе с ребенком:)

В более старшем возрасте палочки станут инструментом для обучения счету, сложению и вычитанию. С палочками веселее и понятнее изучать геометрические фигуры, цифры и буквы.
Характеристики
Производитель: Edx Education
Материал: прочный гибкий пластик
Состав набора:
- 200х палочек (10 разных форм и цветов);
- 30х двусторонних карточек с заданиями;
- 1х пластиковая коробка для хранения.
Размер палочек: 2.5-15 см.
Возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 630 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 176 мм |
| Длина упаковки | 234 мм |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | конструктор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | Пластиковый контейнер |
| Количество составных элементов | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 1 510 ₴









