
Развивающий конструктор "2D и 3D геометрия" с карточками (144 эл) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 21372C
1 350 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Палочки от компании Edx Education - это интересный конструктор для детского творчества и развития. В наборе разноцветные гибкие пластиковые элементы, прямые и изогнутые – рейки. При помощи соединительных элементов из реек можно создавать различные плоские и объёмные геометрические фигуры, а также двухмерные и трехмерные структуры!
Ребёнок должен проявить смекалку, чтобы сообразить, при помощи каких деталей получится треугольник, а при помощи каких, например, куб. А также, как их взять, положить, установить, чтобы правильно соединить в нужную фигуру? Поэтому набор будет интересен деткам с 3-4 лет.
Из палочек можно конструировать то, что предлагают красочные картинки-задания. Они строятся по принципу от простого к сложному, поэтому самые первые задания будут доступны к выполнению всем, а над самым сложными поломают голову и родители. Занятия тренируют внимание, воображение, усидчивость, тактику и сенсорику – что очень важно при формировании речи у деток младшего возраста.
При занятиях с детьми старшего возраста рейки станут инструментом для обучения счету, сложению и вычитанию. С палочками веселее и понятнее изучать геометрию, поэтому набор будет уместен на уроках геометрии у учителя, который хочет заинтересовать и донести знания! Ребёнок, который сам соберёт квадрат, более ясно поймёт строение данной фигуры, чем если ему объяснят на словах. Кроме того, заниматься с конструктором – сплошное удовольствие.
Характеристики
Производитель: Edx Education
Материал: прочный гибкий пластик
Состав набора:
- 80х соединительные палочки (4 цвета);
- 40х соединительные шарики (2 цвета);
- 24х соединительные дуги;
- 20х двусторонние карточки с заданиями;
- 1х пластиковый контейнер для хранения.
Размер палочек (см): 5, 7, 9, 13.
Возраст: 3+
О компании: EDX education – это компания, основанная на Тайване в 1996 году. За это время она превратилась в надёжного международного поставщика качественных товаров для развития детей. Офисы и заводы компании находятся в разных уголках планеты, чтобы дети всего мира имели возможность заниматься с инновационными образовательными продуктами высокого качества. Продукцию компании EDX education используют в работе школы, детские сады, дошкольные центры на всех континентах.
Товары EDX education проверяются на соответствие стандартам EN71, ASTM и CPSIA.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 540 г |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | конструктор геометрия |
| Высота | 50 |
| Ширина | 160 |
| Длина | 200 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 144 |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 1 350 ₴








