
Набор "Соединительные скрепки" (360 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 14124C
1 390 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Что такое скрепки? И зачем они нужны? Вы уверены, что знаете правильный ответ?
"Соединительные скрепки" от компании Edx Education - это совсем не те канцелярские скрепки, которые мы привыкли использовать в офисе. Это настоящий конструктор для наших детей! Скрепки крупные, цветные, приятные на ощупь и соединительные!
Что можно делать с данным набором? Во-первых, соединять в интересные цепочки, во-вторых, изучать геометрию, потому что все скрепки в форме основных геометрических фигур! Ещё скрепки можно сортировать по цвету, считать, учиться сложению и вычитанию, складывать из них фигуры, буквы, цифры, слова, засыпать скрепки в разные ёмкости или в воду, закапывать в кинетический песок и делать всё, что позволит воображение ваших малышей!
Набор соединительных скрепок - волшебный помощник в развитии моторики, в умении классифицировать и делать логические умозаключения. Вместе со скрепками ребёнок научится внимательности, креативности и последовательности действий.
Яркие фигурные скрепки будут уместны дома при изучении цветов, фигур, основ счёта, и в дошкольных учреждениях, и в начальной школе. Интересные уроки вместе со скрепками вместо учебников наверняка понравятся ученикам.
Мы предлагаем следующие виды занятий со скрепками:
1) Сортировать их в разные ёмкости по цвету или по форме.
2) Конструировать цепочки.
3) Изучать цвета и геометрические фигуры.
4) Выстраивать последовательности.
5) Знакомить детей с основами сложения, вычитания, счёта.
6) Засыпать скрепки в разные ёмкости, сосуды или воду.
7) Прятать скрепки в кинетическом песке и предлагать найти.
8) Выполнять задания в соответствии с карточками (разные виды деятельности по принципу "от простого к сложному").
Характеристики
Производитель: Edx Education
Материал: высококачественный пластик.
Состав набора:
- 360х скрепок (3 формы, 6 цветов) ;
- 20х двусторонних карточек с заданиями;
- 1х прочный пластиковый контейнер для хранения.
Возраст: 3+
О компании: EDX education – это тайваньская компания. За 22 года своего существования этот международный поставщик качественных товаров для развития детей подтвердил свою надёжность и компетентность. Офисы и заводы EDX education расположены в разных уголках планеты, чтобы дети всего мира имели возможность познакомиться с совершенно новой продукцией, разработанной специально для гармоничного детского развития. Начальные школы, детские сады, образовательные центры используют товары данной компании для того, чтобы обеспечить безопасный, интересный, нестандартный подход к образовательному процессу.
Вся продукция EDX education соответствует стандартам EN71, ASTM и CPSIA.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 745 г |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Персонажи | соединительные скрепки |
| Тип | Набор для сортировки |
| Количество составных элементов | 380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 390 ₴








