
Двусторонний математический планшет-геоборд (1 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 20040-1
270 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Что такое геоборд? Это необычный развивающий планшет! Главная задача – при помощи резиночек создать на досочке определённую фигуру, букву, цифру, узор или рисунок. В зависимости от поставленных Вами целей, геометрический планшет можно использовать в обучающих целях или в игровых. Ребёнок может создавать разные рисунки при помощи резиночек на свой вкус, а может выполнять задания – Ваши или указанные в инструкции – и создавать геометрические фигуры, буквы или цифры, таким образом осваиваются азы геометрии, алфавит и цифры. В ходе занятий совершенствуется важный навык: пространственное ориентирование, ведь размещая фигуры на планшете в разных местах, ребёнок повторяет и закрепляет понятия «слева», «справа», «внизу», «вверху».
Играя с геобордом, ребёнок развивает:
✔Мелкую моторику
✔Речевые центры мозга
✔Память
✔Усидчивость
✔Пространственное ориентирование
✔Логику
✔Воображение
Дальше продолжите сами
Как пользоваться? Всё предельно просто! Нужно надевать резиночки на специальные колышки, чтобы получилась необходимая фигура.
Когда наскучит учиться, используйте планшет как игровое поле. Например, мальчишки могут построить трассу или лабиринт и возить там машинки. На геоборде даже можно играть в крестики-нолики: просто «нарисуйте» поле и ставьте крестики и нолики резиночками! А какую игру придумает Ваш малыш?
Геометрический планшет прекрасно подойдёт как для домашних игр с родителями, так и для занятий в дошкольных учреждениях и в младших классах школы.
Смотрите наш видеообзор на похожий геоборд:
Характеристики:
Производитель: «Edx education»
Состав набора:
- 1х двусторонних цветной геоборд;
- 1х набор эластичных резиночек.
Размер: 23*23*1 см
Материал: высокопрочный пластик.
Возраст: 3+
О компании: EDX education – это компания, основанная на Тайване в 1996 году. За это время она превратилась в надёжного международного поставщика качественных товаров для развития детей. Офисы и заводы компании находятся в разных уголках планеты, чтобы дети всего мира имели возможность заниматься с инновационными образовательными продуктами высокого качества. Продукцию компании EDX education используют в работе школы, детские сады, дошкольные центры на всех континентах.
Товары EDX education проверяются на соответствие стандартам EN71, ASTM и CPSIA.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | геоборд |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 270 ₴





