Ваш ребёнок уже знаком с Танграм? Это увлекательная головоломка, дошедшая до нас из Китая. Состоит она из 7 плоских геометрических фигур, разных по размеру и цвету. Суть игры в том, чтобы складывать элементы головоломки таким образом, чтобы получилась та или иная фигура. Важное условие: нужно использовать все семь деталей. Также элементы не могут накладываться один на другой.
Ребёнок может проявить фантазию и собирать из красивых гладеньких деревянных деталек всё, что душе угодно, а может воспользоваться карточками-заданиями и попробовать собрать то, что изображено на них. Карточек в наборе целых 50, на них изображены цифры, животные, предметы и буквы английского алфавита, всё очень яркое и красивое, так что на каждый день будут новые интересные задания : )
Занятия с Танграм развивают у детей умение играть по правилам и выполнять задания. Также сбор головоломки тренирует образное мышление, воображение, внимание, мелкую моторику, усидчивость, выдержку, даёт понимание цвета, величины и формы.
Рекомендуемый возраст для занятий с деталями и карточками – 5-6 лет. Однако уже детям с 3 лет можно предлагать знакомство с Танграм и выполнение элементарных заданий.
Характеристики:
Производитель: MiDeer
В комплекте:
- 7 разных плоских фигур;
- 50 двусторонних карточек с заданиями.
Материал: картон, дерево – всё экологически чистое и без острых углов!
Размеры: 23 х 11 х 4 (см)
Вес: 350 гр
Возраст: 6+
Видеообзор:
О компании:
"MiDeer" - это молодая, но уже известная во многих странах мира фирма, которая занимается производством развивающих товаров для детей. Игрушки и игры данного производителя отличаются отменным качеством, оригинальностью и безопасностью материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
- Цена: 335 ₴






