Веселая развивающая игра домино-пазл «Зоопарк» обязательно заинтересует малыша.
Яркие цвета, забавные животные с одной стороны карточек, и классическое домино с другой, разнообразят досуг ребенка.
Домино-пазл поспособствует развитию мелкой моторики, координации, усидчивости, внимательности ребенка, когда нужно будет найти и присоединить к передней части животного, его заднюю часть. Ну а принцип игры в домино всем взрослым хорошо знаком, и они помогут детям в нем разобраться.
Детали домино-пазла двусторонние достаточно крупные, чтобы даже самым маленьким ручкам их легко было брать.
Комплектация:
· 24 картонные карточки-домино.
О продукции:
· Бренд – MiDeer Toys
· Страна производитель – Китай.
· Материал – картон.
· Возраст – от 3 лет.
· Размер упаковки – 21*21*5 см.
· Вес – 0,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Состояние | Новое |
| Вид | Домино |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Користувацькi характеристики | |
| Персонажи | Зоопарк |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл-домино |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 600 |
| Количество составных элементов | 24 |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 21 |
| Ширина | 21 |
| Высота | 5 |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
- Цена: 450 ₴







