
Домино-пазл "Транспорт" MiDeer Toys
- Готово к отправке
- Код: MD3057
450 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Домино-пазл «Транспорт» - прекрасный подарок-сюрприз для вашего ребенка!
Головоломка выполнена из плотного картона с яркими иллюстрациями видов транспорта, на которых путешествуют забавные животные.
Задача домино-пазл «Транспорт» состоит в том, чтобы правильно собрать карточку из двух частей автотранспорта. А если перевернуть все карточки, то можно сыграть в классическую игру домино.
С помощью домино-пазла можно выучить цифры от 1 до 6, и освоить основы счета. Придумывая различные сюжеты о приключениях героев с картинок игры, ребенок будет развивать воображение.
Крупные детали, яркие иллюстрации, качественный картон из чистого сырья – все это делает игру домино-пазл «Транспорт» познавательной, интересной и безопасной для детей.
Комплектация:
· 24 картонные карточки-домино.
О продукции:
· Бренд – MiDeer Toys
· Страна производитель – Китай.
· Материал – картон.
· Возраст – от 3 лет.
· Размер упаковки – 14*14*4 см.
· Вес – 410 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 24 |
| Материал | Картон |
| Размеры | |
| Высота | 5 |
| Ширина | 21 |
| Длина | 21 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Транспорт |
| Тип | Домино |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вес | 600 |
| Пол | Для мальчиков |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
- Цена: 450 ₴





