
Набор фигурок для театра теней "Космос" MiDeer Toys
- Готово к отправке
- Код: MD4037
290 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Театр теней «Космос» – это удивительное приключение для Вашего ребенка! Ваш ребенок хотел бы побывать в космосе, слетать на Марс, познакомиться с инопланетянином? Тогда, все что Вам нужно – это фонарик или настольная лампа и конечно же фантазия.
Вспоминайте сказки, придумывайте свои, а может дети сами захотят рассказать Вам историю и устроят представление.
Набор фигурок для театра теней «Космос» поможет ребенку чувствовать себя уверенно перед публикой, пусть даже это будут только мама и папа. Поможет развить личностные качества, грамотность, речь, дикцию, творческое начало.
С набором «Космос» в детскую комнату волшебство будет приходить каждый вечер!
Комплектация:
· 12 фигурок, изображающих космические объекты.
О продукции:
· Бренд MiDeer Toys
· Страна производитель – Китай.
· Материал – картон, дерево.
· Возраст – от 3 лет.
· Размер упаковки – 19*25*1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Черный |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 5 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Космос |
| Материал | картон, дерево |
| Тип | Фигурки для театра теней |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
- Цена: 290 ₴
