
Многоразовый лист для письма. Линейка (1 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 90635-1
50 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Многоразовые листы для письма – прекрасная альтернатива использованию бумаги. Листы изготовлены из гибкого полипропилена – легко сгибаются, удобны в использовании. Возможно ребенок не сможет уместить на листе целый роман, но у него никогда не закончится свободное пространство для освоения букв, цифр, правописания или рисунка.
Многоразовые листы для письма двухсторонние. С одной стороны лист чистый для выражения творческих идей, рисунков, игр. Другая сторона – в линейку для практики правописания, обучения буквам, цифрам, коррекции почерка. Листы легкие, идеально подходят для учащихся в младших классах школы или детских садах, для интерактивного эффективного обучения или даже для использования дома и выполнения домашнего задания.
Многоразовые листы для письма прекрасно подойдут для пополнения материальной базы новой украинской школы. Они идеально впишутся в процесс обучения: выполнение самостоятельных работ, выполнения заданий небольшими группами учеников, экономия бумаги. Используя для письма маркер на водной основе, ребенок не побоится сделать ошибки, которые легко будет исправить, просто стерев сухой салфеткой. Данная особенность многоразовых листов поможет ребенку обрести уверенность в собственных силах и в дальнейшем повлияет на его целеустремленность в достижении важных для него целей.
Закругленные углы и гладкие края дают вам возможность уверенно вручать детям лист для работы или развлечения.
Многоразовые листы для письма подкупают и своей экологичностью. Благодаря им, не нужно покупать упаковки бумаги снова и снова для обучения и развлечения ребенка. Листы всегда под рукой, всегда идеально чисты и готовы к использованию.
Для удобства наших покупателей, мы распаковываем набор из 30 предметов и предлагаем возможность приобрести многоразовые листы для письма Линейка в одном экземпляре в полипропиленовом пакете.
ВАЖНО! Для работы с листами используйте маркеры на водной основе!
Благодаря инновационным образовательным разработкам компании EDX Education, дети имеют возможность расширить и усовершенствовать процесс обучения, заботясь также об окружающей среде. EDX Education производит широкий спектр обучающих материалов, от инструментов для математических действий и дидактических игр для детей младшего возраста, до материалов и аксессуаров для творчества. Компания основана в 1996 году в Тайване, и поставляет свою продукцию более чем в 90 стран мира.
Состав набора:
- 1х лист из полипропилена 22*30 см.
Возраст – от 5 лет.
Размер листа – 22*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 50 ₴




