
Набор логопедических зеркал 2 в 1 "Все обо мне" (6 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER3371
2 200 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Двусторонние зеркала из набора «Все обо мне» помогут маленьким детям узнать все о себе, посодействуют эмоциональному и социальному развитию. С одной стороны – это обычное зеркало ( немного увеличивает). А с другой – «веселое зеркало», которое искажает изображение.
Зеркала изготовлены из пластика и покрыты специальной отражающей пленкой. Они небьющиеся и абсолютно безопасны. Ручки мягкие, прорезиненные, удобны для захвата маленькими детскими руками.
Рассматривая свою внешность с двух разных сторон, ребенок научится находить отличия, отточит навыки наблюдательности. Зеркало познакомит с различными эмоциями, их внешними проявлениями. Предложите детям сделать свое самое «злое» лицо и самое «счастливое», пусть они посмотрят, как выглядят в этот момент. Такие упражнения помогут лучше распознавать различные чувства на лицах других людей, определять и предугадывать их настроения.
Набор зеркал станет незаменимым помощником педагога на уроках украинского и иностранных языков в НУШ (новой украинской школе). Используя его, дети смогут увидеть и отработать верное положение и движения своих губ и языка, чтобы научиться правильно произносить звуки, совершенствуя речь, дикцию. Также набор великолепно подойдет для использования в детских садах и школах раннего развития.
Learning Resources считает, что образование может изменить жизнь каждого ребенка. Поэтому, компания разрабатывает инновационную образовательную продукцию, которая помогает детям взять на себя ответственность за свое обучение, полюбить учиться и преуспеть в этом.
Состав набора:
- 6х зеркал.
Материал – пластик.
Возраст – 1,5-6 лет.
Вес – 200 гр.
Размер упаковки – 29*15*7 см.
Производитель – Learning Resources, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Количество составных элементов | 6 |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 2 200 ₴





