
Набор кубиков с сюжетными и предметными рисунками "Кубики историй" (6 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER7021
930 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Каждый ребенок – индивидуальность. Один – хорош в творчестве, другой – имеет аналитический склад ума, третий – хорошую спортивную подготовку. Благодаря современной системе построения образования в НУШ (новой украинской школе), каждый ученик имеет возможность проявить себя и получить должную поддержку как педагогов, так и одноклассников.
Набор кубиков для творческих рассказов отличный материал для развития речи и письма, освоения языка, умения высказывать свои мысли, приведения логических доводов, выражения индивидуальных способностей.
Мягкие пенопластовые кубики помогут выполнить любое творческое задание. Использовать этот комплект очень просто. Синие кубики с изображением персонажей определят главных героев истории. Затем, зеленые кубики помогут конкретизировать их, а оранжевые – предложат сюжет для развития событий вашего рассказа.
Использовать этот вспомогательный учебный материал можно как для выполнения индивидуальных заданий, так и для написания небольших сценариев группой детей, которые можно потом разыграть в сценке, распределив роли.
Этот комплект – своеобразное разговорно-литературное лото, которое прекрасно впишется в образовательную программу как НУШ так, и детских садов, и школ раннего развития.
Learning Resources – ведущий мировой производитель инновационных высококачественных образовательных материалов, которые обеспечивают увлекательный учебный процесс, обеспечивающий удовлетворение индивидуальных потребностей каждого ребенка.
Состав набора:
- 2х синих кубика с рисунками персонажей;
- 2х зеленых кубика с рисунками предметов;
- 2х оранжевых кубика с рисунками сюжетов;
- 1х инструкция.
Материал – пенопласт.
Возраст – 6-10 лет.
Вес – 140 гр.
Размер упаковки – 13*9*4 см.
Производитель – Learning Resources, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 140 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 930 ₴





