-5%Уценка! Моторизированная демонстрационная модель "Солнечная система" Educational Insights (повреждена коробка)
- Готово к отправке
- Код: ESP 5287-UK
3 400 ₴
3 230 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Эта уникальная мобильная модель солнечной системы приведет детей в полный восторг. Посмотрите, как вращаются модели Солнца, Земли и других планет нашей системы относительно друг друга – точно так, же как в космосе! А выключив свет, можно спроецировать звездное шоу на потолке, чтобы получить незабываемые впечатления!
Для начала, соберем всю систему вместе. Нужно вставить батарейки АА (не входят в набор) в отсек центральной башни. Следующим шагом является размещение планет на башне. Это очень просто, ведь у каждой планеты есть свой символ, который можно подсмотреть в инструкции. Стержни планет имеют специальный выступ, который вставляется в соответствующее отверстие башни. Теперь, когда система собрана, можно с удовольствием проследить за движением планет вокруг Солнца - некоторые движутся быстрее, а некоторые медленнее. Накройте Солнце куполом звездного неба – и наблюдайте созвездия, расположенные в северном полушарии, не выходя из комнаты.
Многоязычное руководство представит много интересных фактов о солнечной системе. А макет наглядно продемонстрирует движение Земли и других планет относительно Солнца; движение Луны относительно Земли; объяснит смену дня и ночи…
Моторизованная демонстрационная модель «Солнечная система» прекрасно подойдет для домашнего использования, а так, же отлично впишется и в учебный процесс НУШ (новой украинской школы), как практическое наглядное пособие для приобретения учениками компетентности в природоведческих науках.
Компания Learning Resources имеет отличную репутацию во всем мире. Ведь более 30 лет компания производит инновационные образовательные материалы, которые делают процесс обучения более увлекательным, помогая детям правильно развиваться и прививают любовь к обучению.
Состав набора:
- 1х центральная башня со светодиодной подсветкой;
- 9х макет Солнца и восьми планет;
- 1х купол с созвездиями;
- 1х многоязычное руководство с интересными фактами о солнечной системе.
Материал – пластик.
Возраст – 8-12 лет.
Вес – 1,2 кг.
Размер упаковки – 37*20*21 см.
Понадобится 4 батарейки АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1260 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модель солнечной системы |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 3 230 ₴








